Unsere Preismodelle
Gestalte Dein To Go Angebot schnell & einfach nachhaltiger mit unseren Mehrwegboxen
Wähle einfach das Preispaket aus, das am besten zu dir und deinen individuellen Wünschen passt
Wir bieten dir verschiedene Preispakete an, je nachdem wie viele Mehrwegverpackungen du benötigst.
Du möchtest eine individuelle Beratung? Kein Problem, melde dich einfach bei uns und wir kümmern uns gemeinsam darum, das beste Paket für dich zu finden.
Preismodelle
Systemgebühr: Grundpreis € / Monat
In den unterschiedlichen Paketen sind bestimmte Mengen an Ausleihen der Mehrwegverpackungen inklusive.
Jede zusätzliche Ausleihe im Monat, die über das gewählte Kontingent hinausgeht, wird nach
Pay-Per-Use berechnet.
Pay-Per-Use - Zahle nur, was du verbrauchst
Mit unserem transparenten und kostengünstigen Pay-Per-Use Modell lässt sich das gewählte Paket individuell erweitern. Nachdem die inklusiven Ausleihen des gewählten Paketes aufgebraucht sind, zahlst du nur das, was du noch zusätzlich verbrauchst.
0,29 € | pro Ausleihe einer Pizza-Mehrweg-Box
0,20 € | pro Ausleihe einer Mehrweg-Bowl 1250 ml
0,15 € | pro Ausleihe einer Mehrweg-Bowl 750 ml